Школьники вовсю готовятся к прохождению внешнего независимого оценивания, которое стартует совсем скоро. А результаты прохождения тестирования в этом году можно будет узнать онлайн.

Сайт Politeka дает полную инструкцию, как это сделать.

Тестирование в рамках основной сессии ВНО 2019 пройдет с 21 мая по 13 июня. А первые результаты можно будет узнать уже с 14 июня.

Первые результаты обнародуют таких предметов:

- математика

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

- физика

- украинский язык.

По биологии и иностранным языкам результаты должны опубликовать до 20 июня. А до 25 июня обнародуют результаты ЗНО по географии, химии и истории Украины.

тестирование в школах

Кроме того, на индивидуальной страничке школьника, где подавалсь заявка на сдачу экзаменов, также будут опубликованы результаты. Для этого нужно зайти в свой кабинет на сайте testportal.gov.ru. Для входа на информационную страницу нужно ввести номер своего сертификата и пин-код. Номер и пин-код указанные на карте сертификата ВНО.

тест

накануне порилюденення результатов, ученикам сообщат, какой будет минимальный балл по каждому предмету, тогда и будет известно "сдал - не сдал".

Те, кто будет сдавать экзамены во время дополнительной сессии ВНО 2019 (участники АТО, переселенцы и т.д.), которая пройдет с 26 июня по 11 июля, узнают результаты своих тестов до 18 июля.

Есть два способа, как узнать результаты теста онлайн: на официальной странице ВНО 2019 в интернете или через мобильное приложение "Мое ВНО".

школьники

Напомним, абитуриентам рассказали детали вступительной кампании 2019.

Как сообщал портал Знай.uа, школьникам сообщили о старте летних каникул.

Также Знай.uа писал о том, что школьница удивила весь мир своим нарядом на выпускной. Главное - с фантазией и своими руками.