Медицинское обслуживание народных депутатов, министров, сотрудников президентской Администрации и прочих "сильных мира сего" кардинально отличается от медицинского обслуживания, которым приходится довольствоваться простым украинцам.

Разительную разницу между больницами для нардепов и для "биомассы" всего одним фото показал юрист и блогер Михаил Шнайдер.

На своей странице в Facebook Шнайдер разместил фотоколлаж, в верхней части которого изображена палата в больнице "Феофания", где, как известно, лечатся народные депутаты, министры и другие высокопоставленные чиновники. Палата чистая, просторная, с чистой постелью, новыми кроватями, телефоном и другими удобствами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

А в нижней части коллажа юрист разместил фото обычной районной больницы в Запорожье. То, что открывается зрению на этом кадре просто шокирует – грязь, разбитые кровати, тараканы.

"Сверху простая палата в больницы "Феофания". Где совсем бесплатно лечатся депутаты, министры и сотрудники президентской Администрации. Палата с белоснежными простынями, удобными кровати, чистотой и свежестью. А внизу такая ж простая палата в Якимовской центральной районной больнице, Запорожской области. Где также абсолютно "бесплатно" лечатся местные жители. Палата с ужасными матрасами и подушками, разбитыми кроватями, грязью и тараканами. В связи с этим у меня возникает вопрос. Мы для НИХ люди второго сорта? Или уже третьего?", - задает риторический вопрос юрист.

Сверху простая палата в больнице "Феофания". Где совершенно Бесплатно лечатся наши депутаты, министры и сотрудники...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 13 mei 2019

Напомним, украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал, с какими картинками у него ассоциируется период правления Петра Порошенко

Как сообщал портал Знай.ua, юрист и блогер Михаил Шнайдер прокомментировал вероятную отставку Андрея Ревы.

Также Знай.ua писал, блогер Михаил Шнайдер призвал украинцев оставаться людьми.