Украинцы все чаще жалуются на резко взлетевшие цены продуктов, что совсем не гарантирует их нормального качества. В этом утверждении убедился и житель Харькова, который решил приобрести хлеба к обеду, а нарвался на опасную ловушку.

супермаркет
супермаркет

В одном из популярных сообществ Харькова опубликовано фото упакованного батона, с боку которого виднеется самый настоящий гвоздь.

"Приятного аппетита. Чудо-Маркет на проспекте Тракторостроителей" - гласит подпись к жуткому фоту.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что претензии по большей степени предъявлялись к поставщику такого "чудо"-хлеба, но ведь и при приеме или же выкладке хлеба продавец должен был заметить эту металлическую подложку.

В комментариях украинцы разделились: кто-то возмущен, а кто-то саркастически смеется:
"Когда на кассе сказал , что берешь батон на зону", " Ой, не раздувайте х*йню... просто с галимого поддона гвоздь оторвался и пробил пакет, во время погрузки...", "О, кому тут не хватает железа?", "Виноват же в этом производитель, а не маркет". "Теперь в хлебе не только углеводы", "Приятного аппетита, чтоб вы сд*хли", "Болтяку вам, а не хлеб", "Хлеб богатый железом"

"Нормальный кошерный гвоздь)не ржавый видно же,что свежий", "В каждой 10 булке подарок", "А при чем тут чудо маркет. Кто производитель хлеба?", "Вкусная добавка" , "Железо полезно для организма, вы ничего не понимаете", "Мне с прусаками больше нравится", "А внутри напильник".

Напомним, что Министерство регионального развития внесло изменения в государственные строительные нормы (ГСН) и установило новые требования по обустройству торговых точек в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, в текущем году в Украине овощи побили ценовые рекорды.

Также портал Знай.ua писал, высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился и житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.