19 мая, в Киеве на ВДНХ в рамках XV международного фестиваля "Tattoo Collection Kyiv", мастера продемонстрировали умение делать различные наколки. Каждый из них был уникальным и непревзойденным. Об этом сказано на странице мероприятия в Instagram.
Среди наиболее необычных нашлись и те, кто был не против набить желающим татуировку портрета избранного президента Владимира Зеленского.
В сторіз опубликовали снимки из письмен президентом. Для татуировок выбирают забавные портреты Зеленского, которые позволяют улыбнуться. Так, на одной из работ тату-мастера бывший шоумен задумчиво чешет свою бородку.

А это работа в процессе, из которой видно, что выбранная зона нанесения рисунка - голень. Вот так украинцы самостоятельно ввели новый тренд в татуировках - портрет Владимира Зеленского - и настроение поднимает, и патриотично же наколоть президента на тело.

Мало кто знает, что много знаменитых людей положительно относились к татуировкам. Одни, например, гениальный Альберт Эйнштейн, суровый Иосиф Сталин и великий Николай II, накололи их себе еще в молодости и оставили на всю жизнь. Другие выводили свои тату перед каким-либо серьезным событием. Например, принц Чарльз и президент Кеннеди – перед свадьбой. А маршал Франции Бернадотт уничтожил татуировку "Смерть королям!" перед тем, как сам взошел на шведский трон.

Напомним, известного телеведущего обвесили на 200% в популярном супермаркете: "Такой гадости не встречал". Мужчина сообщает, что заскочил в супермаркет, который был у него возле работы и купил необходимые продукты, оплатил все, а когда приехал домой, то его ждало нечто невероятное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в текущем году в Украине овощи побили ценовые рекорды.

Также портал Знай.uа писал, высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.