Изменения в избирательном законодательстве, инициированные Зеленским, так и не были утверждены Верховной Радой и это спровоцировало сильный резонанс в Украине. Не смог пройти мимо и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook излил обличительную правду.

"Вчера наши "народные избранники" отказались голосовать за изменения избирательного законодательства. Мажоритарка остаётся. И досрочные выборы пройдут по старым законам. Жаждущие получить мандат, уже начали готовить тонны гречки и мешки денег для покупки нужных округов. А вот это одни из самых ярких мажоритарщиков в парламенте восьмого созыва. Правда впечатляют? И таких там сотни. Поэтому думайте и анализируйте друзья. Представители старой системы должны остаться в прошлом. И помните, все зависит только от вас"- эмоционально написал Шнайдер.

Вчера наши "Народные Избранники" отказались голосовать за изменения избирательного Законодательства. Мажоритарка...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 22 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях украинцы вовсю негодуют:
"Противные морды", "Позор нации", "Чтобы исключить всю ту банду, голосуем только за команду Зе", "Мр*зи", "Какой ужас! Без слез не взглянешь", "Да.. интеллектом эти лица не обезображены", "Зарплату им 2500 и сами разбегутся", "Не дать ни единого шанса", "Да. Давно говорила, что мою страну спасет только снайпер. Погорячилась я. Рота снайперов нужна нам."

"Паразиты на теле народном и государства. Шоб их порозрывало от той гречки и сахара", "Выносить их нужно, и пнуть под з*дницу на прощание", "Смотреть тошно. Толку с них", "Люди, гречки и масла вам хватит на неделю, а эти тв*ри будут вкусно жр*ть за наш счёт ещё 5 лет, не берите эти подачки, потерпите", "Ликвидировать столовку в парламенте", "Все для народа. Так работают, что аж спят", "Их, что по рожам отбирают. Такой себе извращённый фейс-контроль".

Напомним, наиболее готовым к досрочным выборам оказался скандальный радикал Олег Ляшко: "Мы идем на досрочные выборы!", - заявил он журналистам.

Как сообщалось ранее, политолог Юрий Романенко дал ценный совет Зеленскому перед инаугурацией.

Также, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.