Старшая дочь Оли Поляковой, 14-летняя Маша, очень похожа на маму не только внешне, но и амбициями и талантами. Девочка точно знает, что свяжет свою жизнь с творческой профессией и, возможно, шоу-бизнесом. Она поет, танцует, занимается спортом и даже участвует в показах. Например, в этом году и в прошлом году девочка выходила на подиум во время киевского Недели детской моды Junior Fashion Week.

Очевидно, путешествие дочки певицы по миру модельного бизнеса продолжается и она готова каждый раз преодолевать новые препятствия! В instagram-сторіз Маша опубликовала фото из-за кулис показа, правда, не уточнила какого именно.

Юной модели уже успели сделать легкий макияж с акцентом на выразительные глаза. Она надела платье глубокого синего цвета без рукавов с пышной фатиновой юбкой с множеством оборок.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Юная красавица Маша заняла оригинальную позу и оставила интересный подпись. Она стоит босая на полу, поддерживая руками длинный подол наряда. Волосы дочери артистки гладко зачесаны назад.

"Сама серьезность перед показом", - сообщила она в подписи к смешном снимке, намекая, что совсем не скучает на бэкстейджі.

Кстати, в семье Ольги Поляковой появился домашний любимец. Об этом написала Маша в Инстаграм.

"Пришла пора вас познакомить с новым членом нашей семьи ее зовут Мими и ей 4 месяца это пумеранский веселый шпиц которого мы все очень любим. А у вас есть питомцы , давайте устроим марафон вы снимаете своего питомца в сториз и отмечаете меня а через неделю я сделаю склейку всех наших четвероногих друзей, жду ваши сториз люблю", - отметила девушка.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочерью в бикини.

Также портал "Знай.uа" писал, что Полякова заставила дочь похудеть за комментарии в соцсетях.