Гороскоп на 28 мая Овен

Перед тем, как выбирать себе путь, посмотрите, в нужную ли сторону дует ветер. Возможно вы слишком отклонитесь и попадете не туда, куда нужно.

Гороскоп на 28 мая Телец

Поздно сдавать позиции, вы должны довести дело до конца, даже если вас не ждет победа. Тогда никто не будет упрекать, что вы мало сделали, чтобы добиться успеха.

Гороскоп на 28 мая Близнецы

Вас могут заставить решать вопрос, который вас не касается. Последствия могут быть очень сильными, вы можете даже поменять свои интересы.

Гороскоп на 28 мая Рак

Постарайтесь внимательнее думать, что и кому вы говорите и что говорят вам. Многое будет скрыто в мимике и интонации.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Гороскоп на 28 мая Лев

Вы будете чувствовать себя виноватыми за то, в чем на самом деле нет вашей вины. Это вредно и вами могут воспользоваться, чтобы занять место на вашей шее.

Гороскоп на 28 мая Дева

Привычка и стабильность – самые страшные силы. Вам придется выбирать, добиваться лучшего или жить в том, что вы и так хорошо знаете.

Гороскоп на 28 мая Весы

Только вы можете знать, что вам нужно на самом деле. Весь ваш путь зависит только от вас, а не от людей и обстоятельств.

Гороскоп на 28 мая Скорпион

Сегодня вы будете выбирать между двумя совершенно разными вещами. И компромисс будет губительным для вас и для дела.

Гороскоп на 28 мая Стрелец

Сегодня вас будет неудержимо привлекать водная стихия. Это даже может оказаться опасным, постарайтесь не утонуть.

Гороскоп на 28 мая Козерог

Вам стоит взять телефон и позвонить кому-то из близких, друзей или родственников. Это ведь не сложно, а им приятно.

Гороскоп на 28 мая Водолей

Не меняйте сегодня ничего. Цена за перемены окажется намного выше, чем ваши потребности в них.

Гороскоп на 28 мая Рыбы

Вы можете захотеть удовлетворить свое любопытство неправильным образом. Вы ведь не знаете, может за вами тоже сейчас кто-то следит.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.