В четверг, 30 мая, в западных областях Украины ожидаются дожди и грозы, а на Востоке удержится жаркая погода. Об этом сообщает народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Как отмечает синоптик, северной части и Винницкой области также не стоит расслабляться - там возможны дожди.

"Во время гроз возможны локальные шквалы и град. Восточные области, южная часть и большинство центральных областей удержатся среди солнца и жары. Температура воздуха в четверг в течение дня достигнет + 25 + 32 градусов. На Западе похолодает до + 17 + 23 градусов", - добавила Диденко.

Кроме того, по словам синоптика, в столице Украины Киеве возможны грозы во второй половине дня. Максимальная температура - +27 градусів.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Хвиля на холодному атмосферному фронті (див. карту) завтра спричинить дощі та грози у західних областях України, у...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 29 mei 2019

Напомним, июнь и июль 2019 года будут аномально жаркими в Украине.

Ранее Знай.ua сообщал, в США не утихают мощные ураганы.

Также Знай.ua писал, после страшного урагана в море из воды восстали древние останки, люди замерли в благоговейном трепете.