В США не утихают мощные ураганы. Уже неделю стихия опустошает страну, набрав такие обороты, что буквально сносит все на своем пути.

В Соединенных Штатах новые жертвы смертоносного торнадо. На этот раз под удар стихии попала Оклахома. Об этом сообщает ТСН.

"Ураган набрал таких оборотов, что не оставил даже стен от десятков домов. Скорость ветра достигала 200 км / час. Метеорологи связывают аномальные мощные ветры с появлением циклонов".

Известно, что на данный момент жертвами стихии стали уже девять человек.

"Местные власти сообщают о двух погибших и еще около трех десятках раненых, и это только за последние сутки", - говорится в сюжете.

Спасатели и синоптики предупреждают, что погода еще не скоро улучшится а в ближайшее время ко всем бедам добавятся еще и паводки .

Стихия разрушила здания, частные дома, местные больницы переполнены пострадавшими - кто получил серьезные ранения, кто-то ужасно напуган.

Напомним, беспощадная стихия за 40 минут уничтожила урожай украинцев

Как сообщал портал Знай.иа, доисторическая цивилизация восстала после урагана.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.иа писал, майский апокалипсис может обернуться страшной трагедией для всей Украины.