В то время, как искусственный интеллект пишет статьи для Esquire, а Louis Vuitton выпускает сумки с гибкими дисплеями — «Бизнес-Конструктор» организовывает Всеукраинский ритейл саммит, чтобы поделиться эксклюзивным «живым» опытом ведущих ритейлеров Украины.

Canon, Coca-Cola, Mars, Rozetka, Киевстар, Алло, Comfy, Prom, Danone, Nestle — это лишь небольшая часть довольных клиентов спикеров саммита. Эти эксперты точно знают, как завоевать сердце и деньги покупателя. Такое нельзя пропустить!

Оффлайн или онлайн — бороться за внимание и деньги клиента стало сложнее, но гораздо интереснее. Сегодня мало просто выжить. Сегодня побеждает тот, кто понимает тенденции и перспективы украинского рынка розничной торговли и умело управляет покупательским опытом. Именно об этом будет идти речь на Всеукраинском ритейл саммите.

Если вы:

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

● собственник или топ-менеджер сети крупных магазинов,

● владелец или управляющий небольшого шоурума,

● начинающий предприниматель,

● ритейл-дизайнер,

● сотрудник в сфере розничных продаж, то бронируйте дату прямо сейчас!

Здесь соберутся лучшие из лучших. Вы с нами?

Вас ждут выступления лучших экспертов рынка — Оксана Ферчук (Руководитель бизнес-направления компании EVO), Николай Чумак (основатель и СЕО в IDNT), Иван Хоружий (Аналитик в Euromonitor International), Артем Шевченко (основатель и СЕО Hubber), Владимир Полищук (Маркетинг-директор сети магазинов гаджетов ЖЖУК), Кирилл Куницкий (основатель международной компании «Бизнес-Конструктор»).

Спикеры поделятся секретами успешного ритейла-2019, а также расскажут, что нужно знать и делать, чтобы в 2020 быть впереди всех.

Рынок расширяется. Конкуренция растет. Бизнес требует новых качественных решений.

Чтобы быть в тренде вам нужно быть на саммите.

Сделайте выбор в пользу успеха!