Во Львове неравнодушные прохожие отобрали ключи от автомобиля у нетрезвого владельца авто.

Об этом информирует Патрульная полиция Львовской области.

Известно, что соседи забрали ключи у мужчины, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера вечером, в городе Винники, на улице Винная Гора, в дворе’й многоэтажек автомобиль “Ford” в’ехал в припаркованный автомобиль.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За рулем находился 46-летний житель одного из домов комплекса. Свидетелями происшествия стали соседи. Когда мужчина вышел посмотреть, что он сделал, то соседи увидели, что тот едва держится на ногах, потому что очень п’ьяный и забрали у него ключи, чтобы тот не наделал беды, ведь на дворе гуляет много детей и некоторые без сопровождения взрослых. Свидетели сразу вызвали патрульных.

Полицейские неоднократно предлагали гражданину пройти проверку на состояние алкогольного опьянения, однако тот отказался. На него составили протокол за вождение в пьяном виде и за совершенное дорожно-транспортное происшествие.

Напомним, что под Днепром переполненная маршрутка едва не превратилась в суп из пассажиров: в салон хлынул кипяток

Также "Знай.uа" информировал, что "Все стабильно...": в Киеве герои парковки парализовали центральную улицу, фото

Ранее "Знай.uа" писал, что в Днепре быдло-маршрутчик отобрал у ребенка последние деньги: порвал и выбросил в лицо, видео