Сегодня украинцы прощаются с погибшим пилотом воздушного шара – Анатолием Копчею.

Первого июня в Жидачевском районе произошла трагедия. Около 21.00 часа возле села Репехів погиб 47-летний аэронавт с Пустомит, Анатолий Копча.

Он был владельцем воздушного шара, организовывал перелеты для туристов.

Анатолий – многодетный отец. От первого брака у него трое взрослых детей, от второго – двое малолетних. Он занимался воздухоплаванием вместе с сыном Денисом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Известно, что Анатолий умер из-за воздуншого шара, который не закрепили на земле. Он поднялся вверх. Копча ухватился за канат, чтобы его задержать. Поднялся вместе с ним на высоту, и не удержался и упал. От полученных травм скончался на месте.

Похороны будут происходить сегодня, 3 июня в 11:00 в селе Годовице, Пустомытовского района.

“Ты знал, как любить жизнь, людей, свое дело, ты умел радоваться и наслаждаться каждой минутой, подаренной жизнью. И делал это. Не верю… Но ты все-таки отправился в свой последний земной полет. ” – вспоминают Анатолия друзья, туристы, родственники.

Напомним, что умерла бывшая первая леди: жуткие детали и фото последних минут жизни

Также "Знай.uа" информировал, что смертельная находка в озере Киева переполошила весь город: "Нашли на глубине 8 метров"

Ранее "Знай.uа" писал, что известного украинского режиссера спасают в реанимации: на волоске от гибели