3 июня в Одесской области будет преобладать чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

Об этом передает пресс-служба ГСЧС со ссылкой на Укргидрометцентр.

Также синоптики предупреждают, что 3 июня на Одесчине ожидаются грозы. В отдельных районах области — град и шквалы 15-20 метров в секунду.

Напомним, сегодня утром из-за непогоды, а точнее ночной грозы и сильного ветра, в Одессе ухудшилась ситуация на дорогах.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стало известно о падении нескольких деревьев: первое упало на трамвайные пути на проспекте Небесной сотни, остановив работу 13 трамвая, второе упало на проспекте Шевченко/Довженко, в связи с чем проезд там перекрыт.

"И это прошел лёгкий дождик. Куда смотрит зелентрест?", "Чем занимается зелентрест и за что получают зарплату там. Вчера проезжала 1 заставу, там ковер из тополиного пуха. Кто должен обрезкой заниматься, чтоб до цветения дело не доходило? " - возмущаются одесситы.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптик Леонид Горбань обнародовал беспокоящий прогноз погоды на первый месяц лета.

Также портал Знай.ua писал, как пережить жару этим летом.