В лицее на Львовщине директор вместе с педколлективом устроили роскошное застолье с алкоголем в рабочее время.

Данный видеоролик выложили в YouTube.

Директор организовала банкет с алкоголем в школьной аудитории после экзамена. Родители учеников, которые стали свидетелями праздничного обеда, сообщили об этом в городской отдел образования. Как сообщается, инцидент произошел в Самборской школе-лицее имени Андрея Струся.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Класс, где праздновали учителя с директором, — на 4 этаже. Когда мы зашли, было видно, что кто-то предупредил о нашем визите, но совсем незадолго. Успели только приоткрыть окно и пытались как раз спрятать в шкаф бутылки с вином и водкой. Однако, на столах стояли стаканы, наполненные спиртным.На замечание, что же происходит во время рабочего дня в классе, директор спокойно ответила, что был экзамен и учителя решили теперь пообедать. Правда, это еще не было время обеда, где-то чуть за 12-ю. Почему пили, почему в классе, куда в любой момент могли зайти ученики? На эти вопросы ответа, увы, не получили", — рассказал заместитель городского председателя Самбора Святослав Ухач.

Комиссия составила акт о нарушениях в коммунальном заведении и дала ознакомиться директору Оксане Цимбрило. Однако, она до последнего отрицала, что в классе распивали спиртные напитки.

Напомним, что геформа образования глазами учителей: о чем забыли чиновники и какие изменения нужны Украине

Ранее портал "Знай.uа" писал, что булінг учителей: в киевской школе гремит скандал, - вот, что придумали "детки"

Портал "Знай.uа" также информировал, что в Киеве банда школьников устроила дерзкое охота на детей: в полиции рассказали, как уберечь близких