Бывший президент Украины Петр Порошенко был замечен без охраны в харьковском метро.

Портал «Харьков.Live» сообщил о том, что экс-глава державы совершил очередной «поход в народ».

Пятый президент Украины явно собирался ничем не выделяться из толпы – он даже одет как обычный украинский гражданин. Удивленные харьковчане украдкой фотографировали известного политика, однако никто не осмелился подойти к нему и завести разговор. Тот факт, что Порошенко вот так вот просто спустился в подземку, многих удивил.

Впрочем, довольно быстро стало понятно, что в харьковском метро проехался не сам Петр Алексеевич, а весьма похожий на него обычный мужчина. Остается только догадываться, как харьковчанину живется, будучи настолько похожим на главу фракции БПП. Вполне вероятно, за каденцию Порошенко этот мужчина уже многое повидал и ничему не удивляется. Странно только, что сам Петр Алексеевич не взял его к себе на службу. Например, в качестве двойника. Впрочем, будь харьковчанин похож на президента России Путина, точно не остался бы без работы. Уж в Кремле двойники нужны всегда.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили «охоту» на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.