Вчера, 4 июня, во Львове пропала 13-летняя Сиваковськая Магдалена Богдановна.

Об этом сообщает депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.

Девочка вышла из дома в 08:30 и до сих пор не вернулась. Она оставила телефон дома, поэтому связи с ней нет. Несовершеннолетняя проживает во Львове на улице Джона Леннона.

Приметы: рост 152 см, волосы до плеч, блондинка, серые глаза, была одета в майку салатового цвета, красные шорты, синие кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Если кому известно место нахождения девочки, просьба сообщить в полицию по номеру 102.

Также похожая беда постигла и жителей Киевской области. Так сообщается, что в Ирпене пропала несовершеннолетняя Червинская Вероника Владимировна. Она просто вышла из дома и не вернулась. Поиски пропавшей девушки продолжаются уже неделю, но пока безуспешно.

Последний раз видели Веронику 25 мая около 16:00. Родители пропавшей девушки просят помочь всех неравнодушных, и предоставлять любую информацию о месте пребывания девушки.

Напомним, что помогите найти: под Киевом больше недели ищут девушку с татуировкой на руке

Ранее портал "Знай.uа" писал, что трагедия на Ровенщине: пятилетний мальчик умер страшной смертью, родители не верят

Портал "Знай.uа" сообщал, что загадочно пропавший болельщик Ливерпуля нашелся: что произошло