Журналист телеканала "Прямой", купившего квартиру семье погибшего на Львовщине шахтера Михаила Павлика, грубо обошелся с его женой.

Сеть шокировало видео инцидента.

Прямо во время съемок сюжета о покупке квартиры журналист Михаил Ганапольский разговаривал с женой погибшего горняка. Женщина сидела рядом с ним вся в слезах, ей не удавалось сдержать эмоции.

Ганапольский обратился к своему ассистенту с просьбой принести воды. В этот момент женщина подумала, что он таким образом проявляет заботу и сказала, что не хочет пить. Журналист на это отреагировал очень резко:

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Я хочу! При чем тут вы?", — сказал Ганапольский.

Затем ему подали чашку с водой, он надпил из нее и продолжил общение с женой шахтера.

Напомним, во Львовскую область на встречу с родными погибших на шахте "Лесная" горняков приехал Владимир Зеленский. Президент вступил в словесную перепалку с журналисткой телеканала "Прямой", потому что не сдержал эмоций.

Как сообщал ранее Знай.uа, во время церемонии инаугурации Владимир Зеленский объявил о роспуске Верховной Рады восьмого созыва.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.