7 июня в Одессе ожидается серьезное ухудшение погодных условий.

Об этом передают в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь

Синоптики передают, что ночью и утром одесситов ждет кратковременный дождь, гроза и даже град. При этом днем существенных осадков не ожидается.

Ветер восточный, днем юго-восточный 5-10 м/с, во время грозы шквалы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью составит 18-20°С, а днем 24-26°С.

Популярные статьи сейчас
Россия готовит страшные удары: куда будет бить враг ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести С 1 сентября стартует выплата новой помощи Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты
Показать еще

Температура морской воды 21-22°С.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.