"Украина расцветет": Зеленский рассказал о главных задачах партии Слуга народа

В украинской столице в ботаническом саду на съезде партии "Слуги народа" Зеленский и председатель партии Разумков озвучил несколько тезисов относительно будущего политической силы.

"Мы собрались в ботаническом саду и это символично: саджатимемо, а благодаря людям из нашей команды Украина расцветет", - сказал Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Легенда "Квартала 95" идет в Верховную Раду: любимец миллионов сделал заявление

Артист студии "Квартал 95" Юрий Корявченков, более известный как "Юзик" признался, что идет в Верховную Раду. Но совсем недавно комик признался, что все-таки идет кандидатом по мажоритарке в Кривом Роге.

Актер не исключает, что готов завершить карьеру в 95 Квартале, если выиграет.Но номер, по которому он собрался выдвигаться, Корявченков не назвал.

Садовый и Смешко показали списки кандидатов в парламент: активисты, волонтеры и бизнесмены

Партии "Самопомощь" и "Сила и честь" обнародовали свои списки, с которыми пойдут на парламентские выборы 2019. В эти списки вошли как политики, так и люди из народа.

Среди кандидатов в народные депутаты на внеочередных выборах в украинский парламент политики, волонтеры, активисты и предприниматели.

На Украину обрушились мощные потоки воды, стихия сносит все на своем пути, трупы гниют прямо на полях

Под Одессой произошел разлив воды в водоемах Балтского и Подольского районов. За это рыбу буквально вынесло на поля и огороды людей.

Уже подбирается к Киеву: в Винницкой области перевернулся грузовик с тоннами химикатов - "последствия непредсказуемы"

В Винницкой области машина с тонной химически-опасного вещества "Нурал B" перевернулась. Инцидент произошел в воскресенье, 9 июня. Химикаты вытекли в приток реки Рось.

За 10-12 часов химикаты могут достичь Киевской области, сообщает пресс-служба Белоцерковской районной администрации.