Российские военные и местные боевики на Донбассе продолжают обстреливать подразделения украинских защитников, а также открывают огонь по населенным пунктам вблизи линии разграничения.

В течение прошедшей недели, с 3 по 9 июня, число обстрелов и вооруженных провокаций со стороны оккупантов приблизилось к отметке 20 за сутки, а в отдельные дни — превысили эту цифру.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

ВСУ
ВСУ

Об этом стало известно благодаря сообщению координатора группы "Информационное сопротивление", народного депутата от "Народного фронта" Дмитрия Тымчука в соцсети Facebook.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По данным военного эксперта, в ходе провокаций оккупанты используют автоматическое стрелковое вооружение, крупнокалиберные пулемёты, ручные и станковые гранатомёты, зенитные установки типа ЗУ-23-2, ПТРК, штатное вооружение БМП и БТРов.

Напомним, житель Харькова получил подарок из ООС.

Как сообщал Знай.ua, льготы для военных на Донбассе: героям пересчитают выслугу лет.

Знай.ua писал, Львов потерял еще одного храброго защитника в зоне ООС.