В зоне проведения боевых действий на Донбассе погиб десантник Вооруженных сил Украины Александр Микитюк. В сети опубликовали видео, где 19-летний парень в последний раз пел под гитару.

Соответствующее видео появилось в социальной сети Facebook на странице Книга памяти павших за Украину.

"Александр Микитюк, только 19 лет, уже навечно 19 лет, умер сегодня, 1 мая 2018 года в зоне проведения АТО, десантник 95 отдельной десантно-штурмовой бригады, писал стихи, играл на гитаре, пел", - говорится в сообщении.

Він загинув за Україну: пісня для матері від Героя Олександра Микитюка. Йому завжди буде 19...

Geplaatst door Olga Bobrus op Dinsdag 1 mei 2018

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В песне солдат ВСУ поет маме и просит ее "не плакать", если вернется живым и "поцеловать в уста", если вернется мертвым.

Боец 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ Микитюк защищал Украину от агрессии России в районе Авдеевки, промзона которой является одной из самых горячих точек Донбасса. Парень родился в селе Белый Рукав в Винницкой области, ему исполнилось 19 лет, когда он погиб.

"Парень погиб на передовой, защищая нас с вами от российских оккупантов. И теперь ему всегда будет 19 лет. Это потеря, боль от которой невозможно заглушить", "Пока будут убивать нашу молодежь?", "На этой войне ты стал мужчиной, вечная тебе память!", - комментируют смерть военного в сети.

Стоит отметить, что в среду, 1 мая, на территории Министерства обороны Украины состоялся церемониал чествования военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые погибли в этот день в результате российской вооруженной агрессии на Востоке Украины.

"В памятном мероприятии приняли участие родные и близкие героев, руководство Минобороны Украины, офицеры и работники структурных подразделений Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины, военнослужащие Киевского гарнизона, курсанты. Сегодня, 1 мая, Колокол Памяти прозвучал п’пять раз", - говорится в сообщении на странице Книга памяти павших за Украину.

Geplaatst door Книга пам'яті полеглих за Україну op Woensdag 1 mei 2019

Напомним, украинский культурный десант высадился в Британии: ветераны АТО всему миру покажут, что такое душа героя.

Как сообщал Знай.uа, невозможно поверить, что это происходит в наше время: 8-летних девочек заставляют выполнять супружеский долг.

Также Знай.uа писал главарь террористов впервые за пять лет появился на видео: чего ожидать.