Известный блогер Максим Бужанский отреагировал на "шокирующую" новость о том, что в Администрацию президента разрешили приходить в шортах, и эта новость буквально ошеломила сторонников бывшего президента Петра Порошенко.

Об этом Бужанский написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Шокирующая новость о том, что в АП разрешили ходить в шортах, ошеломила поклонников Петра Алексеевича. А в чем вы раньше туда ходили? Так не ходили же в жизни. Так какая вам на хрен разница, в чем туда ходят? Жизнь в борьбе, с чем, им все равно", - написал блогер.

Шокирующая новость о том, что в АП разрешили ходить в шортах, потрясла сторонников Петра Алексеевича. А в чем вы раньше...

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще
Geplaatst door Max Buzhanskiy op Zaterdag 15 juni 2019

Подписчики активно комментируют его позицию.

"Может, шорты и перебор. Но уже лучше, чем в костюме за лифт с парковки со спортивными сумками с кэшем", "Не, ну в мятых костюмах и дырявых носках это норма... а шорты, это, конечно, трагедия. Здесь я полностью согласна", "Да пиджак в штаны - оно привычнее", "Просто ПетрЛексеич в шортах будет выглядеть не очень, поэтому элита и разволновалась", - шутят пользователи.

Напомним, Зеленский назначил украинского героя председателем Госпогранслужбы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский и Аваков на Донбассе: что происходит прямо сейчас.

Также "Знай.uа" писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.