Бойцы ВСУ на Донбассе нанесли сокрушительный удар по позициям боевиков в районе Светлодарской дуги.

Об этом написал волонтер Юрий Москаленко в Facebook, опубликовав соответствующее видео, сообщает Апостроф.

"Уничтожение вражеской пулеметной точки, что постоянно донимала и подвергала опасности наших воинов... Світлодарка. Меткий выстрел ПТУРа... Потери врага 1-200, 2-300... Молодцы ребята!", - говорится в подписи к мощному видео

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Знищення ворожої кулеметної точки, що постійно дошкуляла і наражала на небезпеку наших воїнів... Світлодарка. Влучний постріл ПТУРа... Втрати ворога 1-200, 2-300... Молодці хлопці!

Geplaatst door Yuriy V. Moskalenko op Maandag 17 juni 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит напомнить, что 15 апреля на линии разграничения на Донбассе, в районе Светлодарской дуги, бойцы полка «Азов» уничтожили военную машину боевиков.

Украинцы в коентарях к видео засыпали похвалой наших героев.

"Война есть еще... в тылу ощущение что спасены уже вот чего-то опасного для жизни и здоровья, своего и своих детей", " Молодцы наши мальчики!😘😘😘", "Отличная работа! Так держать!", - говорится в комментариях подписчиков.

Напомним, в Одессе целая улица ушла под воду.

Как сообщал портал Знай.uа, с каждым годом планету будет сотрясать огромное количество ураганов.

Также портал Знай.uа писал, что в Печерском районе Киева обрушилось здание колледжа геологоразведочных технологий.