Ангелу Меркель сравнили с осиновым листком. Канцлер все дрожала перед президентом Украины

Внезапное ухудшение состояния канцлера ФРГ Ангелы Меркель, что произошло на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, не осталось незамеченным мировыми СМИ.

На площади перед зданием ведомства федерального канцлера Меркель и Зеленский обошли строй почетного караула. Когда оркестр Бундесвера выполнял немецкий гимн, канцлеру явно стало плохо.

В Раде появится еще один комик из "Квартала 95"

Участник шоу "Квартал 95", телеведущий Артем Гагарин (Михайличенко) выразил свое намерение участвовать в парламентских выборах.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стало известно, что на мажоритарный округ выходит еще один "кварталовец", который уже работал в штабе Зеленского во время первого и второго тура президентских выборов. Стоит отметить, что Гагарин пока никак не комментирует инсайдерскую информацию, но на своей странице в Facebook уже сменил имя на то, которое стоит в паспорте - Михайличенко.

В СМИ сенсационная бомба взорвалась про "человека-мотылька" с Чернобыля

За несколько дней до катастрофы над горизонтом Чернобыля и Припяти поднялась страшная существо.

Издания отмечают, что речь идет про "человека-мотылька", которая появляется перед большой бедой.

Так, портал News Corp Australia сообщил о отвратительного гуманоида с гигантскими крыльями, черным телом и красными глазами, которые светятся. Он посылал знак о гибель всем, кто его видел.

Разъяренные пассажиры заблокировали аэропорт "Борисполь": вместо моря и песка - сутки на чемоданах

Пассажиры самолета рейса YE1215 Киев — Батуми многострадальной авиакомпанії YanAir заблокировали вход в терминал F в международном аэропорту Борисполь.

Пассажиры протестуют из-за отсрочки рейса, который должен был вылететь в 8:30 по Киеву, но людям пришлось сидеть в аэропорту до 21:30.

Путин нагнал под украинскую границу 80-тысячное войско: в Генштабе сделали тревожное заявление

В Генштабе вооруженных сил Украины утверждают, что общее количество личного состава, который Россия держит вдоль государственной границы Украины, - около 82 тысяч военнослужащих.

"Общее количество личного состава, который Россия содержит вдоль государственной границы Украины, в Донецкой и Луганской областях и АР Крым, составляет около 82 тыс. военнослужащих", - сообщил он.