Семья Тарасовых переехала из Николаевской области в село Ивановцы, убегая от гнева соседей за совершенное главой семейства преступление.

Отец Николая Тарасова, которого подозревают в убийстве 11-летней Даше Лукьяненко уже сидел в тюрьме за изнасилование. Об этом рассказали местные жители, пишет издание "Страна".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!



Самого Николая Тарасова и его семью, достаточно хорошо знают в Ивановке - село маленькое, все на виду.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Коля всегда был спокойным, но немного замкнутым. Учился в Одессе, окончил какой-то техникум. Но работы не нашел в городе, приехал обратно. Съездил в Россию на подработки, снова вернулся. Немного помогал семье торговать в контейнере на рынке. Но больше сидел дома - его основное увлечение - компьютерные игры. Зарабатывали родители. Старший брат, Саша, учится в институте в Одессе. Как раз в день убийства он вернулся из города вечером, защитив диплом. Как Коля мог такое сделать, никто не понимает"- говорят его знакомые сверстники.

Также односельчане рассказали, что семья Тарасовых поселилась в Ивановке, переехав из Николаевской области более пятнадцати лет назад. Им известно, что глава семейства, отец Николая - Геннадий Тарасов отбыл срок за изнасилование. Преступление совершил в том же селе, где они жили, поэтому семья и переехала.

Родители Николая Тарасова

Роззлючені жестоким убийством, односельчане Тарасовых угрожают им расправой.

"Все местные знают, что глава семейства Геннадий Тарасов уже сидел в тюрьме за изнасилование. И переехали они из Николаевской области именно поэтому - в том селе, где Гена Тарасов совершил преступление, их начали травить. Им теперь и здесь жизни не будет - или сожжем дом, или умертвим их всех одного за другим за Дашенька. Ее все тоже знали в селе. Самое страшное, что и семьи Тарасовых и Лукьяненко тоже хорошо знали друг друга - торговали на рынке рядом. Может быть, поэтому Дашенька без сомнений пошла в гости к Тарасовым? Она знала Колю и даже не могла представить, что он может ее убить", - рассказал один из соседей Тарасовых.

Напомним, суд вынес приговор убийце Даши Лукьяненко

Как сообщал портал Знай.иа, убийство Даши Лукьяненко обросло новыми деталями: цинизм подозреваемого поразил даже опытных копов.

Также Знай.иа писал, украинцев призывают подписать петицию за химическую кастрацию педофилов