Украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно умчались ввысь практически на все продукты. Пиком всего становится то, что людей пытаются обмануть прямо на кассах супермаркетов.

супермаркет
супермаркет

О вопиющем случае поведала клиентка супермаркета АТБ в киевской областе, город Макаров.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Внимание! Всем, кто осуществляет закупки в Макаровском АТБ! Будьте внимательны, проверяйте чеки, не отходя от кассы. Вчера в чеке было пробито товары, которые не приобретались (никакие овощи я вообще не покупала, в чеке было пробито морковь на сумму 16грн., И задвоено сумму по пластинам от комаров). Ошибка в 33 гривны. Средства мне вернули, но извинений я не услышала, да и свое время вместе с душевным спокойствием мне никто не вернет. В душе очень неприятный осадок." - возмутилась девушка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В комментариях сразу откликнулись неравнодушные украинцы:

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Была тоже ситуация в этом магазине. Согласна с автором, потому что ни извинений не было, ни нормального отношения к покупателю. После этого, я этот магазин вовсе не посещаю. И не жалею об этом", "У нас тоже была ситуация. В АТБ. В чеке было пробито мясо которое мы вообще не покупали. Но заметили уже дома.", "Там часто бывает такое, неоднократно попадала", "Мою подругу там много раз обманывали, но сколько ей нужно было нервов испортить, чтобы им доказать.", "Рыба, как вы все знаете, гниет с головы. Плохо работает руководство, этого магазина. Обратите внимание, которое текучесть работников", "Всех уволить".

Напомним, что Министерство регионального развития внесло изменения в государственные строительные нормы (ГСН) и установило новые требования по обустройству торговых точек в Украине.

Как сообщалось ранее, в текущем году в Украине овощи побили ценовые рекорды.

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился и житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.