Блогер показал, как выглядят центральные улицы современного Донецка. Кадры подконтрольного боевикам "ДНР" опубликован в YouTube-канале "Дневник Толстяка".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Парень снял видео, пока направлялся к бабушке. Он показал, как выглядит центр некогда многолюдного Донецка. Так, он показал, что на площади перед железнодорожным вокзалом, где раньше было "не протолпиться", теперь "человек 20".

Ранее сообщалось, что в сети были опубликованы фото одной из станций Донецкой железной дороги" – оккупированной части железнодорожных путей на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как видно на снимках, жизнь покинула этот край: разваленные здания, разрушенные надежды. Фото выложил пользователь Twitter под ником "Иосиф Пиночет".

"Хроника развития и процветания - Донецкая железная дорога", - написал пользователь.

Авто фотографий показал, в каком состоянии сейчас находятся железнодорожные пути со строительным мусором на обочинах, заброшенный дом местного туалета, засыпано мусором практически по колено и оставленные на траве разбросаны, пустые ящики, очевидно, украденные из самой станции.

Напомним, Кива хочет "расстреливать автобусы Киев-Донецк".

Как сообщал Знай. ua, Романенко подсказал Зеленскому, как вернуть Донбасс и Крым Украине.

Также Знай. ua писал, что Донбасс еле дышит, оккупанты превратили шахтерское сердце Украины в пустыню.