Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 9-летнего мальчика Захара Черевко в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 23 июня в Киеве в озере Вырлица в Дарницком районе нашли мертвым пропавшего 9-летнего мальчика. По предварительной информации, ребенка сначала зарезали, а потом утопили в водоеме.

Глава полиции Киева Андрей Крищенко рассказал дикие факты об убийстве ребенка.

Как стало известно, что подозреваемым оказался старший брат мальчика - родной... Брату 29 лет, он жил отдельно от матери, а ребенка убил через "обиду".

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"После того, как нашли труп мальчика в водоеме, подозреваемый дал показания, указал, как проходило убийство, куда выбросил орудие убийства, водолазы потом нашли его, а также изъяты некоторые вещи, которые имеют к этому отношение. Этому лицу уже сообщено о подозрении в умышленном убийстве. Сегодня следователь с процессуальным руководителем согласуют документы и обратятся в суд для избрания меры пресечения", - пояснил Крищенко.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что вслед за Дашей Лукьяненко: в Киеве жестоко расправились с 9-летним малышом, это какое-то сумасшествие.

Как сообщал Знай.uа, гибель Даши Лукьяненко подняла десятки тысяч украинцев.

Также Знай.иа сообщал, что школьник вытащил малышей за шаг от пропасти, рискуя собой.