Зеленский проведет масштабную чистку в Кабмине: "Хватит нескольких человек"

Администрация президента рассматривает возможность сокращения ряда министерств и намерена в ближайшее время подготовить проект коалиционного соглашения, сообщил заместитель главы АП Алексей Гончарук, пишет Klymenko Time.

Епифаний
Епифаний

Епифаний срочно собрал синод: что происходит

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Киеве на территории Софии Киевской проходит священный Синод Православной церкви Украины (ПЦУ). Заседание началось в 10:00 24 июня под председательством митрополита Киевского и всея Украины Епифания.

Владимир Путин
Владимир Путин

Путин снял многолетний запрет с Украины: "Теперь можно"

Президент РФ отменил запрет на транзит товаров с Украины, который действовал с 2016 года. Изменения вступают в силу с 1 июля. Президент России Владимир Путин отменил запрет на транзит украинских товаров по территории РФ в третьи страны. Об этом говорится в указе российского президента.

Смерть соратника Гриценко Комарницкого обернулась масштабным бунтом украинцев

На акцию протеста у здания Нацполиции в Виннице люди вышли после смерти 47-летнего Александра Комарницкого, который скончался накануне в больнице. В его убийстве подозревают полицейского.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Сторонники Саакашвили штурмом взяли ЦИК

Однопартийцы Саакашвили пришли к ЦИК с намерением провести акцию протеста из-за отказа в регистрации кандидатов от партии на внеочередных выборах в ВР. После начала акции ворота перед зданием Центризбиркома закрыли и на территорию не пускали членов партии Михаила Саакашвили.