Бывшего участника вокально-инструментального ансамбля "Песняры" известного на постсоветском пространстве коллектива, найден мертвым пишет Политека.

О смерти гитариста Аркадия Ивановского сообщил администратор форума группы в сети Олег Верещагин 24 июня. По предварительным данным, артист ттрагічно погиб в возрасте 59 лет, утонул в реке в Минске.

"Последний гитарист "Песняров" до распада Аркадий Ивановский утонул. Подробности пока неизвестны", - написал он, отметив, что о смерти сообщил Александр Попроцкий из Минска.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Чуть позже была озвучена версия, что во время плавания у артиста не выдержало сердце.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Ивановский имел привычку утром до работы ездить на автомобиле купаться. Вот во время очередного заплыва не выдержало сердце", – передают слова близких музыканта СМИ.

Прощание с гитаристом состоится в среду, 26 июня, в Минске. Всех, кто захочет в последний раз увидеть артиста, будут ждать в 14:00 в ритуальном зале на улице Ольшевского. В августе музыканту исполнилось бы 60 лет.

Напомним, год боролся со страшной болезнью: ушел из жизни культовый украинский актер и кумир миллионов.

Как сообщал портал Знай.uа, преждевременно скончался культовый музыкант: "стал легендой еще при жизни".

Также Знай.uа писал о том, что не стало легенды мыльных опер. На 55 году жизни скончалась знаменитая мексиканская актриса Эдит Гонсалес.