Всю Украину потрясло жестокое убийство 11-летней Даше Лукьяненко. Ребенка искали 6 суток, полиция рассматривала множество вариантов ее исчезновения. Однако живой девочку найти не удалось. Тело ребенка обнаружили на территории одного из домохозяйств в селе Ивановка Одесской области. Полиция объявила подозрение 22-летнему Николаю Тарасову, его признали виновным.

Пресс-служба Национальной полиции Одесской области опубликовала видео, на котором убийца признается в содеянном.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео Тарасов признался, что убил Дашу после того, как завел ее в дом. Предварительной полиция сообщала, что парень увидел Дашу на базаре. Он ушел с него раньше, дождался, когда девочка будет проходить мимо его двор и позвал к себе. Он пытался ее изнасиловать, но Даша начала сопротивляться. Тогда он убил ее, нанеся удав острым предметом в сонную артерию. После этого он сбросил ее тело в выгребную яму.

"Увидел на базаре. Когда она шла с базара, я ее завел в дом. Убил в доме. Просто взял и убил. Руками",- заявил Тарасов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Николая Тарасова арестовали 21 июня. Суд учел все собранные следствием доказательства вины задержанного" и удовлетворил ходатайство следователя, избрав меру пресечения Тарасову в виде ареста сроком на два месяца без права внесения залога.

Отметим, что Николай практически не общался с семьей и был очень замкнутым. Он не пошел получать образование после окончания школы, а свободное время проводил в основном за просмотром телевизора или за компьютером. Парень даже довел родную мать до больничной койки.

Николай Тарасов

Родственники отрицают, что знали о страшной расправе над девочкой. Мать, отец и брат утверждает, что в то время как раз были в Одессе, а потом не заметили ничего, поскольку 22-летний душегуб тщательно отмыл химией весь дом.

Напомним, 13 июня под Одессой пропала 11-летняя Даша Лукьяненко - девочка пошла на занятия в танцевальный кружок, но домой так и не вернулась.

Как сообщал портал Знай.uа, всплыли новые факты из биографии 22-летнего Николая Тарасова, который жестоко убил 11-летнюю Дашу Лукьяненко.

Также Знай.uа писал, убийство Даши Лукьяненко обросло новыми деталями: цинизм подозреваемого поразил даже опытных копов.