Вчера вечером глава Администрации президента Андрей Богдан праздновал День Конституции на концерте российского артиста Артура Пирожкова в Киеве. В сети показали видео, на котором руководитель Офиса президента отрывается на выступлении Артура Пирожкова и Светланы Лободы в ночном клубе.

Видео с Богданом опубликовано в інстаграмі ресторанного комплекса Queen, где проходил концерт. Ролик показал телеграмм-канал "УП. Off the record", указав на присутствие Андрея Богдана.

В ресторанном комплексе Queen того дня было жарко, собрались все селебрити. На опубликованном видеоролике видно, как гости в зале танцуют под песню Артура Пирожкова (настоящее имя – Александр Ревва). Андрей Богдан в это время смотрит в свой смартфон.

Однако впоследствии в соцсетях также появились видео, на котором Богдан ведет себя довольно раскованно и отчаянно танцует и розміхує руками направо и налево.

Руководитель Офиса президента Андрей Богдан прокомментировал изданию theБабель посещение концерта российской поп-звезды. Он считает российского исполнителя "патриотичным парнем".

"Вообще-то артист Александр Ревва – гражданин Украины. Очень патриотичный парень", - пояснил Богдан.

Политик признался, что не является фанатом Пирожкова. В этом клубе 28 июня, в День Конституции Украины якобы праздновали свадьбу младшей сестры певицы Светланы Лободы Ксении. Сама певица также поделилась фотографиями с вечеринки в соцсетях.

Примечательно, что настоящее имя’я исполнителя – Александр Ревва. Он участник российского телепроекта Comedy Club, комедийный актер, шоумен, актер дубляжа. Родился в ныне оккупированном Донецке. С 2006 года он занимается актерской и концертной деятельностью в Москве. В 2019 стал обладателем российской премии "МУЗ-ТВ" за лучшее видео. Пірожкову приписывают теплые отношения со Светланой Лободой.

Напомним, дочь Кравец из "Квартал 95" изменилась до неузнаваемости: первое фото.

Как сообщал ранее Знай.ua официальные результаты выборов президента Украины опубликованы. Они появились в печатном парламентском издании "Голос Украины" в пятницу, 3 мая.

Также Знай.ua писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.