Всплыла страшная правда о матери душегуба Даши Лукьяненко

Мария Тарасова, мать подозреваемого в зверском убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко в селе Ивановка Одесской области просила волонтеров найти адвоката ее сыну. Об этом в эфире программы "говорит Украина" рассказала волонтер, которая занималась поисками девочки, Элина Черкай.

Зеленский "завоевывает" СБУ: еще три новые назначения

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает принимать кадровые назначения в СБУ. Так, Глава государства своим указом назначил Дмитрия Нескоромного заместителем главы СБУ.

Порошенко перед выборами получил однозначную оценку от украинцев: "Ну точно на хряка похож"

Известный блогер Михаил Шнайдер раскритиковал европейский путь бывшего президента Петра Порошенко. Так, на своей странице в Facebook он опубликовал кадр с агитационным баннером Петра Порошенко в зарослях.

Верховная Рада
Верховная Рада

Не только гречкой: кандидаты придумали, как незаметно присвоить голоса украинцев

Грубыми нарушениями в преддверии парламентских выборов в Украине являются незаконная агитация и косвенный подкуп избирателей. Об этом рассказали представители организации "Опора". К примеру, недавно, по их словам, политические силы под видом благотворительных организаций якобы предлагали избирателям товары и услуги на льготных условиях, или вовсе бесплатно.

платежки за коммуналку
платежки за коммуналку

Газовые качели: украинцев предупредили о новых тарифах с 1 июля

Цены на голубое топливо для потребителей стали меньше. Об этом сообщили представители НАК "Нафтогаз Украины". По имеющейся информации, с 1 июля промышленные потребители будут платить за газ по новым тарифам.