Мария Тарасова, мать подозреваемого в зверском убийстве 11-летней Дарьи Лук’яненко в селе Ивановка Одесской области просила волонтеров найти адвоката ее сыну.

Об этом в эфире программы "говорит Украина" рассказала волонтер, которая занималась поисками девочки, Элина Черкай.

В студии волонтер-психолог отметила, что Мария Тарасова до последнего обыска, когда нашли тело Дар’й, заявила, что ее сына незаконно прессуют". Она просила волонтеров помочь найти адвоката ее сыну, и информацией в соцсетях. Всех родственники подозреваемого в жестоком убийстве проверили на детекторе лжи.

Когда нашли тело несчастной ребенка, зверски убитой руками односельчанина, его мать пошла открывать свой ларек на рынке.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Я бы на коленях ползла просить прощения у всех. В интервью’ю она говорила, что отказывается от своего сына и защищать не будет, но в зал суда она привела адвоката”, – рассказала волонтер.

Также Черкай считает, кто-то из родителей подозреваемого Тарасова может быть причастен к убийству девочки, возможно вся семь’я.

Местные жители говорят, что шокированы ситуацией в поселке. И все, как один стремятся выселение этой семьи из Ивановки.

После обыска и ареста женщина попросила прощения за воспитание сына и заверила, что не будет его защищать. Сообщение об этом Мария Тарасова оставила комментарий на странице группы "Наша Ивановка и Ивановский Район" в Facebook.

"Мать приносит свои извинения за воспитание такого сына. Семья ничего не знала о том, как подло поступил их сын и брат. Мы отказываемся от него, не будем защищать его. Пусть получит по заслугам, что он заслужил. Еще раз, извините нас пожалуйста за все", - написала Мария Тарасова.

Напомним о убийство Даши Лукьяненко под Одессой: "Душил, а затем раздел", - признание изверга потрясло Украину.

Как ранее сообщал "Знай.ua", убийца Даше Лукьяненко признал вину: что заставило зверя расправиться с ребенком.

"Знай.ua" также писал о том, что полиция опубликовала видео с места трагедии, жуткие кадры.