Лето радует украинцев не только теплыми днями, но и долгожданным сезоном отпусков. Пришло время найти место для отдыха - это весьма актуально для жителей Запорожской области, которые любят отдыхать в акватории Азовского моря.

С подобным настроением очередной видеоблогер записывал видео, находясь практически по плечи в воде. Рядом плавал сын на надувной игрушке-акуле, попадая в кадр. Стоит отметить, что до второй минуты все было хорошо, однако вскоре маленький мальчик соскользнул с акулы и начал тонуть. Папа в этот момент продолжил снимать видео и даже не обратил внимание на своего же ребенка.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зрители же сразу увидели что что-то не так. И все внимание под видео посвящено мальчику. Тем не менее, закончилось всё хорошо, мальчик выплыл, услышав от отца похвалу. Однако, стоило ли оно того? Видео смотреть со 2 минуты 50 секунды.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, в Одессе пытают известных артистов: истекают кровью и голодают, мучителей вывели на чистую воду.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре утонул мужчина: тело выловила сестра погибшего, что-то здесь нечисто.

Знай.ua писал, отдых без шашлыков: украинцам категорически запретили жарить мясо и овощи.