В сети опубликовали уникальное видео. На записи грузинские активисты остановили автомобиль с российскими номерами, чтобы отобрать у водителя георгиевскую ленту.

На опубликованных кадрах отчетливо слышно, как активисты произносят фразу "Слава Украине". Также не обошлось и без знаменитой песни в адрес президента России Владимира Путина. "Путин - ху*ло!" - припевка, которую придумали и впервые исполнили болельщики футбольного клуба "Металлист" в Харькове 30 марта 2014 года на совместном марше с фанами "Шахтера". В результате российской агрессии против Украины широко распространилась, получив ряд обработок и вариаций.

Отобранную у водителя георгиевскую ленту юноша повязал на свою обувь. При этом россияне уже начали вызывать полицию со словами: "на нас напали". Но никто и словом обмолвился, что коммунистическая символика в Грузии запрещена.

Как известно, в Грузии, как и в Украине, Россию признали оккупантом. Здесь регулярно проходят митинги против сотрудничества с Россией.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях пишут раскритиковали российских патриотов за коммунистическую символику.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"А к чему вообще это была царская георгиевская лента, еще и в июле, еще и в чужой стране?😂😂 вы зажопинці еще какую-то тряпку придумайте например в честь мифических невской или куликовской битв и пьяно раздувайте ноздри вот гордости и скудоумия", "бу-га-га-га, правильно-не*уй рашне шастало, сидите в своей засиРахе, жрите стекломой и закусывайте соловьиным пометом.. Вот рашни только вонь и грязь..Пи*дуйте в Иркутск, там ваш сказочный вошьдь-недомерок сделал для лишнехромосомных еще одно море..ха-ха-ха-ха..", "Вообще, если честно в Грузии она запрещена каждый кто собирается ехать в Грузию может прочитать на сайте что можно делать что нет типа как надо себя вести, чтобы не нарушать закон страны если так можно выразиться", - пишут пользователи.

Напомним, "Продался и ск*вился. Ближайшего друга посадили...": Саакашвили признался Пальчевскому в том, чего не знали даже самые близкие.