Море продолжает наступление на берег. В сети опубликовали очередной обвал грунта в районе Тубала (с. Игоревка). Произошло это прямо на пляжную зону, и только чудом инцидент не закончился трагедией.

Самое обидное, что подобное будет случаться и дальше. Ведь укреплением берега - высадкой деревьев и другими мероприятиями для удержания земли никто не занимается.

Фото и видео на странице в соцсети выложила Светлана Резникова.

"Посмотрите, что происходит. Огромные куски, отваливаются и падают. Азовское море, Тубал, Приазовский район, Игоревка", подписала фото и видео женщина.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Неумелая хозяйственная деятельность человека на побережье Азовского моря, или просто наглое равнодушие привело к тому, что море отвоевывает у суши все новые и новые территории. Особенно заметно это на обрывистом берегу в Тубалі.

Здесь каждый день происходят обвалы. Под насыпями расположены пляжи и только чудом до сих пор никто из людей не пострадал.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Берег моря постоянно подвергается разрушительному действию от водных потоков, ветров и перепадов температур. Но так просто это оставить нельзя, ведь таким образом можно загубить дома местных жителей.

Напомним, растения из Чернобыля победили рак: как природа преодолевает катастрофы в зоне отчуждения и спасает людей.

Как сообщал Знай.uа археологи онемели от неожиданности: наводнение открыла следы древней цивилизации.

Знай.uа писал любимый курорт украинцев полностью затопило.