Житель села Ивановка из Полтавской области 3 июля обнаружил рядом с частным домохозяйством диковинного зверя и убил его. Жители утверждают, что это знаменитая чупакабра.

Александр Близнюк работал возле дома. Он услышал лай собак, которые бегали вокруг кучи дров. Человек подошел ближе и увидел в куче дров что-то страшное. Неизвестное до сих пор животное блестящими глазами смотрела прямо на него. Он с перепугу прибил ее палкой по голове.

"Сначала я подумал, что это лиса, - объясняет Александр. - Начал выгонять ее из тайника, вдруг выскочила непонятное существо. С перепугу я схватил палку и ударил животное по голове".

Ивановская чупакабра один в один похожа на убитую прошлого года существо. От удара животное скончалось на месте. Возможно, это та же самая особь. Странное создание мужского рода вызвало серьезное беспокойство местных жителей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По словам мужчины, который поймал чупакабру на собственном дворе’й, животное жлодних звуков не подавала, молча сидело и все - не гавкало, не шипело. Хорошо, что собаки почуяли неладное и выдали хозяину страшное создание.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Местные мегканці сопоставили фото и видео из интернета и решили, что это неизвестное существо - точно чупакабра.

Напомним, чудовище на популярном украинском курорте может сорвать пляжный сезон: "Ночью питается женщинами".

Как ранее сообщал Знай.ua, В Перу обнаружили череп, необычной формы

Также Знай.ua писал, если это не инопланетянин, то кто: странное существо случайно попала в кадр и перепугала сеть.