Городской глава Кривого Рога Юрий Вилкул продолжает превращать город в некое подобие заповедника Советской эпохи.

Недовольство выражается в жалобах на происходящее, отправленных во все возможные инстанции, сообщают Акценты.

Вилкул-старший занимает пост мэра Кривого Рога с конца 2010-го года. Многие горожане уверены, что за девять прошедших лет при нем не то, что не было изменений к лучшему, но все гораздо печальнее. В частности, на неудобства горожан никто не обращает внимания, пожаловаться некому, никто не хочет принимать никаких мер.

"Вилкулу шухер не нужен. Недавно пятьдесят тысяч человек сидело в жару без света, магазины в том числе. Сильпо возле Мэрии вообще залило, вроде даже крыша провалилась. Но реакции ноль - сидим на месте ровно", - написал один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Мою знакомую изнасиловали и убили на день города - хоть бы хны", "Вы вообще представляете, насколько большим должен быть резонанс? День города, светлое время суток, один из центральных парков, куча полиции, Нацгвардия. А у них под носом убивают семнадцатилетнюю девчонку", - написали люди.

Напомним, гардеробщицу Верховной Рады жестоко убили, изнасиловали и выбросили

Ранее Знай.ua сообщал, львовянка убила себя жутким способом.

Также Знай.ua писал, стали известны подробности о семье душегуба Даши Лукьяненко