Полиция открыла уголовное производство по факту убийства женщины - работницы гардероба Верховной Рады в Киевской области.

Эту информацию сообщил спикер полиции Киевский области Николай Жукович, передают "Українські новини".

Спикер полиции подчеркнул, что тело женщины нашли в кукурузном поле в области между поселками Вольное и Юровка.

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

"На теле обнаружены следы насилия. Ищем убийц". Николай Жукович

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, Жукович отметил, что полиция направила тело убитой женщины на следственную экспертизу. Фамилию погибшей он не назвал.

При, этом по данным пользователей социальной сети Facebook погибшая - Антонина Шпир.

Верховная рада
Верховная рада

Напомним, что в поселке Ивановка Одесской области, где Николай Тарасов с неслыханной жестокостью убил 11-летнюю Дарью Лукьяненко, местные взбунтовались против семьи убийцы. Родственники подозреваемого в совершении убийства, в адрес уже неоднократно получают угрозы о сожжении дома, порой людей могут даже избить.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что всплыла страшная правда о матети душегуба Даши Лукьяненко: "В зал суда она привела…"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что убийство Даши Лукьяненко из Киева: мать подозреваемого сделала шаг на опережение, "просила еще до ареста".