На Львовщине змея укусила пожилую женщину и ребенка. Сейчас они находятся в реанимации, а за их жизнь борются врачи.

Об этом сообщает Государственная служба Украины чрезвычайных ситуаций.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в субботу, 6 июля, в Сколевском районе Львовской области.

"06 июля в 18:05 к спасателям поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Сколевской центральной районной больницы с диагнозом – укус змеи левого голеностопного сустава в состоянии средней тяжести поступила женщина, 1950 года рождения. Потерпевшая - жительница с. Либохора, Сколевского района", - говорится в сообщении спасателей.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В тот же день в 23:20 поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение попал ребенок 2010 года рождения. Мальчика госпитализировали с диагнозом "укус змеи левой руки". Известно, что потерпевший - житель села Климец Сколевского района.

Смерть львовянина от лифта
Смерть львовянина от лифта

Отметим, что недавно в лифтовой шахте новостройки Львова нашли тело мужчины. Следственно-оперативная группа, работавшая на месте смерти, установили личность погибшего - 32-летний житель Городокского района, рабочий. Также установили приблизительное время смерти - 17.30, причиной стало падение лифта в шахту с высоты 5-го этажа.

Напомним, что сотрудники сектора реагирования патрульной полиции одного из районов Харьковской области разработали преступную схему, с помощью которой наживались на нетрезвых водителях.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Одессе копы "крышевали" бордели: накрыли за интересным занятием.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве мужчина прыгнул с моста прямо на проезжую часть, плохо стало даже копам.