В Польше разбился автобус с украинцами: первые подробности и фото ДТП

На территории Польши на опольском отрезке автострады А4 в направлении Вроцлав украинский автобус с пассажирами съехал в кювет. Инцидент произошел близ города Ополе. Как известно, рейс направлялся в сторону Влоцлава.

в Результате дтп ранения различной степени тяжести получили одиннадцать украинцев, пятеро из которых были доставлены в больницы.

Зверское убийство Инны Дубик под Днепром: у горе-родителей отберут маленького сына

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Социальные службы Днепропетровской области взяли под особый контроль семью Инны Дубик, которую вбили две недели назад в селе Миролюбовка.

На реабилитацию служба по делам детей хочет взять маленького брата девочки, так как родители часто употребляют алкоголь и не очень интересуются своими детьми.

"Добрый вечер, нам очень жаль": ПриватБанк встревожил украинцев странным заявлением, что по счетам

Госбанк "ПриватБанк" в ответ на жалобное обращение клиента о проблеме появления весьма значительного долга перед банком в то время, когда клиент услуги не был в курсе этой проблемы. В банке попытались доступно объяснить причину данной ситуации.

В Одессе женщину взяли в плен: полицейские объявили операцию "Гром"

В Суворовском районе города Одессы неизвестный взял в заложники сотрудницу одного из финансовых учреждений. Доподлинно неизвестно, с какой целью захватили женщину. Подробности пока уточняются.

Зеленский назначил главу Луганской ОГА: кто он и что сейчас известно

Президент Украины Владимир Зеленский назначил нового главу Луганской областной государственной администрации. Им стал Виталий Комарницкий.

Соответствующий указ от 5 июля обнародован в воскресенье на сайте президента.