Главное управление ГСЧС Херсонской области получило весьма странное и загадочное послание. Так, спасатели обнаружили письмо с подписью мертвеца. Очень странно, но на электронную почту госучреждения поступило обращение от имени "Маршала Саддама Хусейна". В письме говориться, что в Геническе заминированы катамараны и прогулочные катера.

Об этом жутком инциденте стало известно благодаря сообщению издания "Херсон типичный".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации журналистов, на курорте сейчас полно отдыхающих, и взрыв любого из легких судов может повлечь много жертв, полиция и сотрудники ДСНС совместно осмотрели четырнадцать катамаранов. И никаких признаков их минировании не обнаружили.

Саддам Хусейн

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако настораживает то, что письма к службам экстренного реагирования с ложными сообщениями о заложенных бомбах, подписанные различными историческими лицами, сейчас поступают каждую неделю.

Судя по тому, что в тексте постоянно используются схожие обороты и формулировки, их автором может быть одно лицо, или организованная группа телефонных террористов, которая работает с удаленного сервера — возможно, из России или неподконтрольных Украины районов "ЛДНР". Поэтому найти и привлечь их к уголовной ответственности за сомнительные "шутки" сейчас нереально.

Напомним, в Днепре накрыли банду кавказцев: обчистили десятки квартир, "нравилось" золото.

Как сообщал Знай.ua, харьковчанин оценил смерть матери в полмиллиона: заплатят военные.

Знай.ua писал, Труханову оглашают вердикт: закончат не скоро, даже без минирования.