С Донбасса пришли весьма тревожные новости. Так, в районе проведения Операции Объединенных сил бандитские вооруженные формирования России 24 раза цинично нарушили режим прекращения огня.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-центра ООС.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В результате один военный получил ранение, еще один – боевую травму. В ответ один оккупант уничтожен и трое ранены. Противник открывал огонь по украинским военным из гранатометов различных систем, противотанковых ракетных комплексов, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" враг 15 раз обстрелял позиции Объединенных сил: возле Лебединского, Новотроицкого, Водяного, Павлополя, Березового, Авдеевки, Песков, Марьинки и окрестности Новомихайловки.

Операция Объединенных Сил (ООС)
Операция Объединенных Сил (ООС)

Напомним, до Донецка — считанные километры: украинские герои пошли напролом, армия Путина позорно убегает с наших земель.

Как сообщал Знай.ua, на Донбассе атаковали колонну с новым губернатором Кириленко: появилась информация о погибших.

Знай.ua писал, на Донбассе обстреляли колонну с новым губернатором Кириленко: первые подробности.