Глава федерации баскетбола Украины Максим Сергеев поделился с украинцами вопиющим случаем, который произошел с ним на одной из автозаправок трассы Харьков-Киеве. На свой странице в социальной сети Facebook он опубликовал описание инцидента с "мурлом" на дорогом внедорожнике с донецкими номерами.

Максим Сергеев
Максим Сергеев

"Заехал на заправку, заправляюсь, собственно. Тут залетает тойота, становится рядом, перекрывая мне дорогу, выходит тело и уходит. Я начинаю его про себя оправдывать, подыскивая причины такого поступка, ожидая, что водитель сейчас выйдет и уедет… Бак BMW GS1250 полон (модель байка отчасти важна), тойота стоит на том же месте." - сообщает Сергеев.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Далее он решает подойти к внедорожнику и обнаруживает, что на заднем сидении авто сидит девушка. После просьбы Максима убрать машину или позвонить тому, кто это может сделать она решительно "посылает нах*й".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Заправка
Заправка

"Продолжая оставаться вежливым, захожу на заправку и интересуюсь, чья машина с номерным знаком АН 0088 IC и нельзя ли ее убрать. Нехотя, вальяжно выходит мурло и спрашивает: "А шо аоэ?" Попытка объяснить, что оно перекрыло мне дорогу натыкается на непонимание: "А шо задняя передача не работает?" Все же пытаюсь ему объяснить, что дело как бы не в задней передаче (которой у мотоцикла нет), а в том, как оно поставило свою машину. В ответ я послушал и о своих физических способностях, которые не позволяют катать по заправке 300 кг и даже было предложено помочь мне и даже сделать все самому".

Все это продолжилось оскорблениями владельца внедорожника. Сергеев, в своюочередь, пытался оставаться вежливым и, не получив реакции от него, оппонент переключился на заправщиков с претензией, почему до сих пор не заправляют его машину. На что получил ответ, что авто находится далеко от колонки и между ними находится мотоцикл.

Заправка
Заправка

"Гляделки заканчиваются, я слышу в свой адрес: "Ладно, я телкам уступаю", в ответ летит: "Телку ты видишь, когда смотришь на себя в зеркало". В мою сторону еще несется, что меня сфотографировали и теперь мне точно женский половой орган, но тойота отъезжает."

В комментариях украинцы "рассекретили" некоторые факты из биографии владельца. Как например то, что он из села Волноваха, Донецкой области и, так же, что им является девушка 1998 года рождения по имени Ирина.

Владелец
Владелец

Напомним, легендарный нападающий сборной США и команды "Голден Стейт Уорриорз" Кевин Дюрант не сможет помочь своим партнерам и фанатам насладиться качественной игрой.

Как сообщалось ранее, на некоторых заправках "зазеленели" цены.

Также, накануне Андрей Герус призвал участников рынка снизить розничные цены на дизельное топливо вслед за оптовыми.