Британськы СМИ пишут об ухудшении здоровья Меган Маркл после родов.

Как сообщает издание Daily Mail, жена принца Гарри после рождения начала терять волосы, и ее пышная шевелюра перестала быть объектом зависти других женщин.

Все обратили внимание, что в последнее время Маркл не появляется на людях с распущенными волосами, как это было раньше. Теперь она стала собирать волосы в гладкий пучок.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

6 июля на крестины своего сына Арчи Меган появилась с собранными волосами и в белой шляпке с вуалью.

13 июля Меган Маркл вместе с Кейт Миддлтон, а также с ее сестрой Пиппой появилась на трибуне женского финала Уимблдона, где болела за свою подругу Серену Уильямс. Герцогиня снова собрала волосы и прикрыла шляпою.

Парикмахер Джеймс Джонсон высказал предположение, что такая прическа Меган Маркл – это защита от облысения, так как во время беременности цикл роста и выпадения волос останавливается, а после родов волосы начинают резко выпадать.

"Если ее волосы были повреждены во время беременности, такая укладка предотвратит дальнейшее выпадение. Кроме того, Маркл критиковали за "неопрятный пучок". Возможно, она пытается создать элегантный способ, чтобы заставить молчать хейтерів", - отметил специалист.

К слову, на детских фотоснимках Маркл видно, что ее волосы от природы очень кудрявые. Она тратит немало времени, чтобы его выпрямлять, а это также не на пользу шевелюре.

Напомним, Кейт Миддлтон вышла в свет без белья.

Как сообщал портал Знай.uа, Маркл и Миддлтон "подружились" на финале Уимблдона.

портал Знай.ua писал стало известно, почему Меган Маркл терпят в королевской семье.