Меган Маркл смогла значительно повлиять на продажи памятных сувениров с символикой британской монархии. Как сообщает Тим Нокс, директор Коллекционного королевского фонда, королевская семья смогла в разы увеличить свои доходы благодаря росту продаж по всему миру.

Меган Маркл
Меган Маркл

Благодаря замужеству с принцем Гарри и рождению сына Меган Маркл смогла стать одной из самых обсуждаемых личностей в мире. При этом королевская семья, которая немало денег потратила на торжество и наряды герцогини, смогла заработать на туризме и продаже сувениров примерно 700 миллионов фунтов стерлингов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Меган Маркл
Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Кроме того, появление герцогини Сассекской смогла помочь побить рекорд по посещаемости дворцов - цифра туристов возросла с 2,96 миллионов до 3,3 миллионов человек.

Напомним, Меган Маркл впервые вышла в свет с лапочкой-сыном и умилила мир.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл нарушила строгое правило.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл и принц Гарри впервые показали крестных маленького Арчи.