Жена принца Гарри Меган Маркл удивила публику, неожиданно появившись на Уімбдоні. 37-летняя герцогиня вызвала массу критики и все через не новую для нее причину - нарушение королевского этикета и невідоповідного одежды.

Появление Меган Маркл (Meghan Markle) на престижном теннисном турнире стало неожиданностью для публики. Но большим разочарованием для поклонников стала поведение герцогини. К тому же, организаторы говорят о нарушении важного правила супругой принца Гарри (Ргіпсе Harry).

Об этом пишут западные СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Меган Маркл обвинили в нарушении давней традиции Уимблдона

37-летняя жена принца Гарри вызвала новую волну недовольства, посетив чемпионат по теннису, чтобы поддержать подругу – Серену Уильямс. Этикет Уимблдона означает, что все люди должны надевать только официальные наряды, а Меган Маркл выбрала темно-синие джинсы с простой черной футболкой и белым пиджаком.

Как сообщают организаторы, запрещено появляться на турнире в джинсах, поэтому внешний вид герцогини Сассекской стал нарушением правил. Как сообщает источник, бывшая американская актриса хотела посетить Уимблдон в частном порядке и не привлекать внимания публики, но ей это не удалось.

Руководство Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета также возмутило требование Меган Маркл. Дело в том, что охранники герцогини приказали поклонникам тенниса на трибуне прекратить фотографировать ее во время появления.

Одна из присутствующих на турнире поклонниц тенниса сказала, что даже не догадывалась о том, что герцогиня присутствует на трибуне. Поэтому на просьбу охраны не делать снимки озадачили ее. "Я сказала ему, что это безумие, и что даже если я пыталась сфотографировать герцогиню, у меня бы получилось расплывчатое изображение ее правого уха".


К тому же, мероприятие снимало десятки профессиональных фотографов и операторов, так что Меган Маркл не удалось бы остаться незамеченной в любом случае. Один из организаторов не выбирал выражений, заявив: "Это был кошмар, она была кошмаром".

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили свести собаку. Нового любимца королевская пара решила взять из приюта.

Как сообщал портал Знай.uа стало известно, почему Меган Маркл категорически не хочет показывать своего сына американской родные.

Также Знай.uа писал о том, что раскрылась страшная правда о фигуре жены принца Уильяма. Такого не ожидал никто.