Поведение Меган Маркл сильно возмутила британцев своим поведением на публике. Дело в том, что герцогиня Сассекская хотела посетить турнир по поло на Уимблдоне частно. Однако ее заметили присутствующие и начали фотографировать. Она в свою очередь запретила это делать. Сразу после этого ей дали новое прозвище.
Об этом пишет издание Express.co.
В одном из последних телеэфиров знаменитая телеведущая Кэрол Мэлоун раскритиковала желание жены принца Гарри уберечь свое личное пространство, после чего обозвала ее "Принцесса Приватность".

Меган Маркл и принц Гарри

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Боже мой, лицемерие, тщеславие, странный контроль. Извините, но Меган не имеет права требовать особого отношения к себе. Люди сыты по горло ею и Гарри, их кучей мнимых обид", - заявила журналистка Кэрол Мэлоун.

Телеведущая также отметила, что Меган Маркл до сих пор не понимает своего положения в обществе британцев.
"Она не знаменитость, она представительница королевской семьи, и с этим связаны ее обязанности и ответственность, - отмечает издание.
Большое количество жителей Англии высказались о том, что герцогини Меган Маркл не сможет справиться с воспитанием сына. После того, как папарацци сфотографировали первый выход герцогини и Арчи в мир фэшн-эксперты заявили, что молодая мама неправильно несет малыша.
Большая часть людей встала на защиту герцогини Сассекской.
"Она - новичок в этом, мы все когда-то неловко держали своих детей",
"Прекратите стыдить маму", — написали пользователи.

Фото с Арчи были сделаны на благотворительном турнире по поло, куда Меган и Кейт Миддлтон вместе с детьми приехали поддержать принца Уильяма. Это первый публичный выход королевской семьи после крещения Арчи, которое состоялось на прошлой неделе. Эксперты по языку тела отметили, что на торжественной события герцогиня Кембриджская выглядела измученной.
Напомним, Кейт Миддлтон показала, как справляется сразу с тремя детьми без посторонней помощи.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл посетила приют для животных и решила взять там нового домашнего любимца, с которым будет играться их первенец Арчи.

Также Знай.uа писал о том, что Меган Маркл оберегает сына от посторонних глаз. Что задумала герцогиня?