В субботу, 13 июля, Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили финал Уимблдонского турнира. Об этом сообщает издание Harper’s Bazaar.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Герцогини сидели в королевской ложе Royal Box, много разговаривали и улыбались друг другу. Также с ними в ложе сидела сестра Кейт Миддлтон Пиппа.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Герцогиня Кембриджская является почетной патронессой Всеанглийского клуба тенниса и крокета. Она была приглашена на ланч с членами клуба и бывшими чемпионами Уимблдона.

Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала элегантное зеленое платье от Dolce&Gabbana стоимостью около 2700 долларов. Меган Маркл же была одета в юбку от Hugo Boss и блузу Givenchy.

На кортах Уимблдона состоялся женский финал, в котором сошлись американка Серена Уильямс и румынка Симона Халеп. В итоге Уильямс проиграла представительнице Румынии.

При этом это уже второй год подряд герцогини Кейт и Меган посещают вместе Уимблдон.

Ранее сообщалось, что жену принца Уильяма Кейт Миддлтон неоднократно хвалила британская пресса за быстрое возвращение в форму после родов. На фоне промашек Меган с правилами королевского дресс-кода, Кейт и вовсе выглядит идеальной представительницей семейства.

Недавно, неожиданно для всех, критика обрушилась и на Миддлтон. Таблоиды опубликовали ее фотографии, сделанные 1 июля.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри впервые показали крестных маленького Арчи.

Как сообщал Знай. ua, британские СМИ жестко оскорбили Кейт Миддлтон.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл дали новое прозвище за ее дикое поведение.